Проверяем законность и соответствие требованиям нового гаража (склада) на территории многоквартирного дома

• г. Липецк

Многоквартирный дом. Весь первый этаж магазин. С торца дома пристроили гараж (склад). Как узнать законность пристроили. Если да, то соответствие требованиям.

Ответы на вопрос (3):

Борис, обратитесь в УК. Использование общего имущества МКД-торца дома, должно производиться только с общего согласия.