Владею двумя домами - один полностью мой, второй - доля в совместной собственности. Что будет с выплатами на 3-7 лет?

• г. Волгоград

У меня в собственности дом общая площадь 102 КВ.м. ,И есть ещё один дом общая площадь 68 кв.м,но там у нас по 1/5 доли (у меня, у мужа и детей) . Положены ли мне повышенная выплата с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (7):

Вы критерии для выплат читали?

К сожалению, вам в выплате откажут.

Здравствуйте! Пособия положены только тем семьям, где доход не больше прожиточного минимума на человека. То есть берется в расчет весь официальный заработок семьи (зарплата, пенсии, пособия, стипендии т.д)

Выплату получит один из родителей ребенка, которому исполнилось 3 года, но еще не исполнилось 8 лет.

Если детей несколько, пособие положено на каждого.

Доходы безработных родителей не учитываются.

Сумма пособия — 50% детского прожиточного минимума в регионе.