Как разрешить конфликт на садовом участке, разбитом на три доли по завещанию?

• г. Москва

Садовый участок разбит на три доли по завещанию, но один дольщик поменял замки и не пускает никого на дачу. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Можно в этом случае подать в суд.

Вызывайте полицию и взламывайте замки, у Вас одинаковые права на участок. В суд обращаться не надо, Вы и так собственник. Через суд можно другого дольщика лишить права собственности за самоуправство.