Чтобы восстановить водительское удостоверение что нужно будет сделать. Надо будет снова все задавать?

• г. Балашиха

Чтобы восстановить водительское удостворение что нужно будет сделать. Надо будет снова все задавать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

да нужно будет.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

По новым правилам - обязательна сдача экзаменов.