Работаю неофициально муж не работает первый ребенок 12 лет сейчас срок беременности 28 недель какие выплаты от государства ждать?

• г. Красноярск

Работаю неофициально муж не работает первый ребенок 12 лет сейчас срок беременности 28 недель какие выплаты от государства ждать?

Ответы на вопрос (1):

МРОТ (4611 руб.) х 24: 730. Получаем заработок в день. Теперь умножьте на 140 дней.