Что делать, если оплата пошлины за регистрацию недвижимости была не вовремя и документы возвращены без рассмотрения?

• г. Краснодар

Не вовремя оплатила пошлину за регистрацию недвижимости. На сайте госрегистрации ответ - возврат документов без рассмотрения. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Принесите платежку в МФЦ.

Подайте заявление о регистрации заново, приложите квиток об оплате ГП.