У вас есть образец заявления на получение порубочного билета.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Елена, образцы могут разница, но в цело они одинаковые:

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ ПОРУБОЧНОГО БИЛЕТА

(РАЗРЕШЕНИЯ НА ПЕРЕСАДКУ)

В администрацию города...

от ____________________________________________________

(в случае если заявление подается от юридического лица - наименование,

_______________________________________________________

место нахождения, юридический адрес, Ф.И.О. директора;

в случае если заявление подается от физического лица или

индивидуального предпринимателя - Ф.И.О., адрес места жительства)

Прошу выдать порубочный билет на снос и (или) обрезку (разрешение на пересадку) ______________________ зеленых насаждений, расположенных на территории

(количество, шт.)

__________________________________________________________________________________

(адрес)

________________________________________, на основании _____________________________

Прилагаю следующие документы:

1. _________________________________________

2. _________________________________________

3. _________________________________________

Подпись _______________ /Ф.И.О./

Дата ___________________

Это примерно, лучше уточнить в органе куда будете его подавать, во избежании проволочек.

Делайте выводы.