Поступают звонки от коллекторского аагенства по поводу долга по кредиту, но мной кредит никогда неоформлялся.

• г. Москва

Поступают звонки от коллекторского аагенства по поводу долга по кредиту, но мной кредит никогда неоформлялся. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте им обратиться к Вам в суд и представить суду все доказательства.