Звонки из банка якобы долг по кредиту. Никогда не брала кредита в этом банке.

• г. Санкт-Петербург

Звонки из банка якобы долг по кредиту. Никогда не брала кредита в этом банке.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вот так и скажите банку, что вами кредит не оформлялся.

Напишите об этом банку, с просьбой предоставить копии докум-в, потом с этим в полицию, если на Ваше имя.