Допустимо ли использование диктофона на уроке - статья для родителей, которые хотят записывать уроки своих детей и искать доказательства неправомерного поведения учителя.

• г. Санкт-Петербург

Может ли ребенок включать диктофон на уроке? Статья которая позволяет это делать? (некоторые родители против аудиозаписи).

Дело в том, что учительница постоянно кричит, выражается.. нужны докозательства?

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено, значит, можно. Не понятно, как аудиозапись нарушает права других детей и их родителей.