Будут поправки в 2021 году по статья 228 часть 2, обещали в марте.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Спросите у того, кто Вам обещал))) Никаких поправок к ст. 228 УК РФ не было.

Марина, поправок никто не обещал, это слухи на которые надеются осужденные и их родственники. На самом деле законодательство о наркотиках только становилось строже. Ваши варианты: обжаловать приговор, ждать сроков УДО или замены наказания более мягким видом наказания.

Если нужна будет помощь с обжалованием - обращайтесь.