Мой муж переспал с 15-летней девочкой, которая забеременела - что делать в нашей ситуации?

• г. Казань

Мой муж переспал с 15 летней девочкой, девочка забеременела, все было по обоюдному согласию, и девочка претензий к моему мужу не имеет, так написала она участковому, в нашей ситуации как быть? У нас с мужем 3 детей, Если мой муж разводившись мной, женится на беременной девушке, то может ли это спасти от уголовного дела или срока лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Да, Румия, если женится, удастся избежать уголовного дела, если и заведут его, то удастся избежать лишения свободы. Ведь ваших детей нужно содержать. Я вам сочувствую. Вам нужен грамотный адвокат сейчас. На месте в Казани.