Кредитные деньги перечислены на неправильный счет из-за ошибки в онлайн заявке - что делать?

• г. Кемерово

При заполнении онлайн заявки на кредит была допущена ошибка, неправильная фамилия, телефон при автозаполнении написал похожую фамилию. В офисе банка распечатали документы, при этом кредитные деньги уже были перечислены. Со счета не снимались. Ошибку обнаружила вчера, но в связи с праздниками, банки откроются сегодня 11 мая. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Направьте в банк письменное уведомление об опечатке.

Добрый день. Обращайтесь в банк и исправить ошибку.

Пойти в отделение банка и исправить данные.