Возможно расторжение предварительного договора купли-продажи без оформления Соглашения о задатке

• г. Самара

Может ли быть расторгнут предварительный договор купли продажи составленный риэлтором и подписанный продавцом и покупателем, если в нем указано что Соглашение о задатке являвшийся неотъемлемым приложением к данному договору? Но само Соглашение о задатке не было оформлено. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Задаток был передан?