Я лишена родительских прав на двойню, прошло 16 лет. Сейчас беременная опять двойней, что мне может полагаться?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга и стоит она не 124 рубля для юриста! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.