Как получить материальную помощь после освобождения по статье 80 УК РФ - советы и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Через пару недель я освобождаюсь по ст 80 укрф. Какую материальную помощь и где я могу получить? Куда вообще обращаться? С чего начать в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь отдел социальной защиты населения.

В благотворительные организации обращайтесь. Государство такую помощь не оказывает.