Иск о взыскании з/п против бывшего работодателя - мои действия после получения исполнительного листа?

• г. Ханты-Мансийск

Уволилась 12 мая 2020 года. У фирмы долг передо мной по з/п. В отношении бывшего работодателя 16.06.20 г введена процедура наблюдения. 06.11.2020 я обратилась в суд о взыскании з/п. Иск удовлетворен частично. (Уменьшена сумма морального ущерба). Конкурсный управляющий долги по з/п не признал, т.к. ему не были переданы документы и программные продукты. Вопрос: мои действия после получения исполнительного листа?13.11.20 в отношении работодателя открыто конкурсное производство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обратиться в арбитражный суд. ведущий дело о банкротстве, с заявлением о включении Вашего долга в конкурсную массу.