Как получить справку о выплате алиментов до 1986 года, если место работы плательщика алиментов ликвидировано?

• г. Краснодар

Где можно получить справку или иной документ, что выплачивались алименты по суду, в период до 1986 года. Место работы плательщика алиментов ликвидировано. В архиве суда не найдено. Есть ли, какие либо другие архивные документы.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нигде. Документы от пристава в вашем архиве поднимайте.

Только в государственном архиве региона документы по приставам.