Как можно закрыть служебное производство.

• г. Киров

Как можно закрыть служебное производство.

Ответы на вопрос (6):

Что за производство? Кто открыл? Кто может закрыть?

Спросить
Пожаловаться

Валерия, о каком производстве идет речь? Уточните.

Спросить
Пожаловаться

Судебное производство по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Оплатить, признать банкротом и тд.

По желанию должника производство не может быть закрыто.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Может быть имеете ввиду исполнительное производство?

Спросить
Пожаловаться

Идёт суд - он закончится решением, которое можно обжаловать. После будет исп. лист и т.д. Вы чего хотите?

Спросить
Пожаловаться

На одну и туже задолженность по квартплате (сумма одинаковая) судом в течение года выписано 2-а исполнительных производства.

Оплатил по последнему производству, уведомил судебного пристава об оплате и двух производств. Прошло 5 месяцев первое производство все еще не закрыто. Что делать дальше?

Как можно закрыть исполнительное производство, если взыскатель по мирному устному соглашению договорился с должником? Как прописать это в заявлении о прекращении производства?

Как закрыть исполнительное производство по кредиту 95000 р, если нет имущества и доходов для оплаты долга банку? Должен ли я написать заявление в Службу судебных приставов с просьбой о прекращении исполнительного производства и последуюшей бесплатной процедуры банкротства через МФЦ? Насколько я знаю для бесплатного банкротства нужно закрыть исполнительное производство. После банкротства в течение полугода долг будет закрыт.

Помогите разобраться. Существует исполнительной производство по алиментам на основе наториального соглашения. Соглашение расторгнуто, НЕ отменено, через суд. Пристав хочет закрыть исполнительной производство на этом основании. По соглашению имеется задолжность, примерно ли завершение производств? Но есть еще обстоятельства, через суд назначены новые алименты, и неустойка на основании расчета задолженности, будет новый исполнительный лист на алименты, пристав говорит что не может быть два исполнительный производства и листа об одном и том же. Как все должно быть оформлено теперь? Должно быть новое производство на основании решения суда, а куда тогда записывается долг по прежнему производству? Или можно быть 2 производства? А с неустойкой тогда 3? Вообщем помогите разобраться.

Имел ли право судебный пристав исполнитель закрыть самостоятельно исполнительное производство по взысканию алиментов на содержание ребёнка, если ребёнку ещё нет. Закрытие судебного производства СПИ обосновал п. 8 ч.1 ст 229 "Об исполнительном производстве"

На сайте суда есть информация что судебный приказ от 10.11.2018, а 14.11. 2018 производство окончено, что это означает? Возбуждено исполнительное производство, его можно закрыть на основании окончания производства в суде? Если да, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд отменил суд приказ по которому было возбуждено исп производство 11 мая 2018 г. 18 июня я написала заявление в ФССП о закрытии испол производства. Отдала в канцелярию. На сегодняшний день производство не закрыто и по нему продолжаются удержания. В течеии какого времени пристав должен закрыть производство? И как быть с деньгами которые удержали? Спасибо.

Пристав повторно возбудил исполнительное производство которое ранее было закрыто по ст 46! Могут ли исполнительное производство так же закрыть?

Судебный пристав открыл Исполнительное производство 14.10.2016 по взысканию долга по кредиту на основании решения суда. На сегодняшний день ИП еще не закрыто. Какой срок действия исполнительного производства, и когда его должны закрыть, и вернуть исполнительный лист истцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение