Как отменить судебный приказ, полученный через банк и отправленный не по адресу прописки?

• г. Москва

О судебном приказе узнала в банке. Срок подачи отмены прошёл. Решение суда отправлено не по адресу прописки. Как его можно отменить?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ с ходатайством о восстановлении сроков обжалования.

Здравствуйте, нужно подавать возражение на иск и ходатайство о восстановлении срока.

Татьяна, восстановить срок для подачи возражений на основании ст.112 ГПК РФ-суд. приказ будет отменен.

Нужно грамотно составить возражения.

Данные по суд. приказу есть? Кем вынесен и когда?