Как получить землю под ИЖС для ветерана боевых действий без собственности на землю и жилье?

• г. Ярославль

Как получить землю под ИЖС я ветеран боевых действий, есть ранения, холост, земли и жилья в собственности нет, живу в квартире принадлежащей детям, прописано четыре человека на 46 жилого помещения и 64 полного квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вам нужно обратитьяс в Администрацию вашего города или района с заявлением.