Служба в контрактной ВДВ - перспективы выхода на пенсию и получения ипотеки

• г. Краснодар

Собираюсь пойти служить по контракту ВДВ там год за полтора, при этом я служил уже вообще 4 года и два месяца, сейчас мне 34 года успею ли я уйти на пенсию от 45-50 лет. Сейчас у меня будет второй контракт смогу ли я встать на ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Минимальная выслуга для пенсии - 20 лет. Если вы уже прослужили 4,2 г, вам осталось 15,8 (в календарях) или 10,5 (с выслугой 1 к 1,5).