Как найти родственников, проживающих в другом городе - опыт поиска Евгения Анатольевича.

• г. Владимир

Меня звать Евгений Анатольевич! У меня вопрос следующего содержания у меня родственники в Ярославле сам я живу Владимирской области не виделись сними около 30 лет адреса и телефоны я у терял с чего мне начать и как сделать запрос и куда для выяснения их место пребывания проживания и живы ли они. заранее благодарен с уважением жду ответа!

Ответы на вопрос (4):

Евгений Анатольевич! Часто родственники находят друг друга через социальные сети. Одноклассники, например! Вы не пробовали? Если сами не владеете, попросите знакомых, родственников. Я так нашла многих двоюродных братьев, сестер и т.д.

Обращайтесь в полицию.

Добрый день, Евгений Анатольевич

Попробуйте обратиться с соответствующими запросами в ЗАГС, архив и справочное бюро, поскольку они могут помочь получить информацию обо всей родне.

Запрос в полицию можно расценивать как одну из крайних мер.

Добрый день!

Без официального заявления о розыске родственников, правоохранительные органы не обязаны вам предоставлять такую информацию.

Если это небольшой населенный пункт попробуйте обратиться в местную администрацию, там возможно подскажут.