Как узнать места проживания для оформления пенсии, если отсутствует информация о прописке?

• г. Владимир

Мне нужно оформить пенсию. Жила в Магаданской области, от меня требуют место прописки, я жила в нескольких местах и не помню адреса, а сейчас я живу во Владимирской области. Кому и как сделать запрос чтобы узнать места проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас в паспорте указана регистрация. Пенсию оформляют по месту регистрации. Либо оформляйте регистрацию по месту фактического проживания.