Позвонила по бесплатному номеру телефона. Юрист бросил трубку почему то. С чем это связано? Тут не все вопросы задавать можно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Слишком сложный вопрос для него видимо.

Добрый день!

Напишите пожалуйста свой вопрос.

Добрый день. Тут несколько причин может быть, либо неквалифицированный, либо мошенники, либо связь оборвалась). А тут можно задавать любые юридические вопросы.

Елена, зачастую на такие звонки отвечают мошенники. Ищите себе юриста на сайте. Пишите в личные сообщения.

Бесплатно сами знаете где бывает и что...