Ищу помощь при составление документа
• г. Нижний Новгород
Хочу попросить о помощи, чтобы юрист помог составить документ.
Ответы на вопрос (8):
г. Мурманск
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная.
Спросить11.05.2021, 14:49,
г. Великий Новгород
Какой именно документ Вам необходимо составить?
Спросить11.05.2021, 14:49,
г. Тамбов
г. Сибай
Обратитесь к любому, каждый кто имеет агентский договор с асайтом 9111 может помочь. Каждый юрист.
Спросить11.05.2021, 15:15,
г. Тула
Составление документов это платная услуга, обращайтесь через личку к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.
СпроситьМне необходима помощь в составление АЖ на решение районного суда с восстановлением срока на обжалование.
Спросить11.05.2021, 14:58,
г. Москва
г. Нижний Новгород
Смотрите личные сообщения!
Вам нужен реальный живой юрист, лучше из Вашего города!
Он Вам скажет, что Вам реально нужно! И знает, как писать и что.