Ищу помощь при составление документа

• г. Нижний Новгород

Хочу попросить о помощи, чтобы юрист помог составить документ.

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная.

Какой именно документ Вам необходимо составить?

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить документ.

Обратитесь к любому, каждый кто имеет агентский договор с асайтом 9111 может помочь. Каждый юрист.

Составление документов это платная услуга, обращайтесь через личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Мне необходима помощь в составление АЖ на решение районного суда с восстановлением срока на обжалование.

Здравствуйте!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь.

Смотрите личные сообщения!

Вам нужен реальный живой юрист, лучше из Вашего города!

Он Вам скажет, что Вам реально нужно! И знает, как писать и что.