Я работаю в обычном дет/саду на 0.33 ставке, сколько дней отпуска мне положено?

• г. Махачкала

Я работаю в обычном дет/саду на 0.33 ставке, сколько дней отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (4):

Столько же, сколько дней отпуска получают ваши коллеги, работающие на полную ставку.

Отпуск при неполном рабочем времени предоставляют так же, как и всем остальным работникам. Его продолжительность составляет не менее 28 календарных дней (ст. 93 ТК РФ, 115 ТК РФ). Исключением являются сезонные и временные работники.

Отпуск будет 28 дней, как и у всех. Единственное - отпускные будут меньше.

Мало Вам положено... примерно 6 000... за 28 дней отпуска...