Доверенность на распоряжение имуществом и деньгами - понимание ограничений

• г. Рязань

Мама сделала на меня доверенность полную, в ней прописывается, что я всеми счетами и имуществом могу распоряжаться, получать кредиты, распоряжаться всеми счетами в Сбербанке и других банках, и много ещё чего. Меня смутил в самом конце доверенности пункт: ДОВЕРЕННОСТЬ ВЫДАНА БЕЗ ПРАВА ПОЛУЧЕНИЯ ИМУЩЕСТВА И ДЕНЕГ. Подскажите, что это значит? Могу ли я из банка забрать карточку на имя моей мамы?

Ответы на вопрос (3):

Карточка это тоже имущество. Ее не выдадут в банке.

А зачем тогда нужна доверенность? То есть она теряет юридический смысл?

Да, смысл с данным пунктом теряется.