Как получить мат капитал на младших детей, если право на него перешло к старшим детям?

• г. Омск

Лишена родительских прав на двух старших детей, мат капитал на них получили опекуны, я не получала и не подавала на его право. Позже я родила ещё двоих детей я в правах матери, но мне отказывают в мат капитале так как мое право перешло старшим детям. Все дети на моей фамилии я единственный родитель младшим детям. Могу я получить мат капитал на детей которые родились позже или разделить мат капитал в равных частях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас не возникло права на маткапитал.