Может ли потребитель заходить в зону кассы, подсобные помещения, склад, и т.п. Если да/нет, то на основании каких законов, нпа?

• г. Красноярск

Может ли потребитель заходить в зону кассы, подсобные помещения, склад, и т.п. Если да/нет, то на основании каких законов, нпа?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно. Таких прав ему никто не давал.

На каком законном основании у него нет такого права?

На основании гражданского законодательства (множества правил и нормативно-правовых актов) регулирующих работу в части, затрагивающей интересы потребителя. И ни в одном из них не сказано, что такое право у него есть.