Как построить дом рядом с соседским домом при соблюдении пожарной безопасности?

• г. Саратов

Планируем строить дом на расстоянии 3 метров от забора с соседом (но у него построен дом на расстоянии менее 1 метра от этогозабора) можем ли мы так строить если между домами по пожарной безопасности должно быть 6 метров или нам нужно отступать теперь от его дома 6 метров т.е. 5 метров от забора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Стройте дом по общим правилам - 3 метра от забора. Сосед нарушил требования законодательства, соответственно к Вам никаких вопросов быть не может.