Как получить гражданство, если друг находится в федеральном розыске за отклонение от армии в Армении?

• г. Тамбов

Я бы хотела узнать, скажите пожалуйста. Мой друг находится в федеральном розыске, за откланения от армий в Армения. Хотели подать на гражданство но но приходит отказ, по скольку находится в розыске. ВтАрмению ехать не выриант так как заберут в армию... Как подать на гражданство,?

Ответы на вопрос (1):

Пока он будет в розыске никто не предоставит ему гражданство.