Судья отменила заочное решение, как отменить исполнительный лист?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Елена, нужно направить соответствующее извещение судебному приставу.

Если судья отменил заочное решение, то дело должно быть возобновить заново, копию определения об отмене заочного решения предьявите судебному приставу или в банк для прекращения ИП.

Елена, смотря где находиться исполнительный документ. Если он у пристава и возбуждено исполнительное производство (на основании этого ИЛ), то необходимо предоставить ему копию определение об отмене заочного решения, что будет являться основанием для прекращения ИП.

Если ИЛ в БАНКЕ или у работодателя, то копию в БАНК или бухгалтерию.

Делайте выводы.