Как получить водительские права в другом городе - опыт Лишина в Липецке

• г. Липецк

Я был Лишон водительских прав в Липецке. Ну так как я уезжаю в Ставропольский край жить. Как мне составить в ГИБДД заявление что бы они мне водительские Прова переотправили в город Георгиевск. Просто в дальнейшим хочу Прова свои получать в городе Георгиевске.

Ответы на вопрос (1):

Артур, доброе утро

заявления подаются в органы внутренних дел в свободной форме. Вам необходимо указать: Наименование организации, от кого пишется заявление (ФИО, адрес, телефон) сам текст (например: прошу Вас выслать водительское удостоверение на имя ** *** ** 19** года рождения в «название ГИБДД по месту жительства» для выдачи по окончании срока лишения специального права). О результатах рассмотрения прошу сообщить посредством направления ответа по адресу фактического проживания. Число, подпись. Обращение следует направить заказным письмом с уведомлением.