Возможно ли получить пособие после отказа из-за превышения размера земельного участка?

• г. Брянск

Отказали в пособии от 3 до 7 лет из-за превышения земельного участка на 3 сотки. Могут мне заново назначить выплату, если я эти сотки передам в собственность другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Если и все остальные требования для назначения этого пособия соблюдаются - да, пособие назначат в таком случае.