Осуществление наращивания ногтей на дому без лицензии - требования и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Я занимаюсь наращиванием ногтей!. хотелось бы узнать могу ли я заниматься наращиванием и предоставлением своих услуг людям на дому без лицензии!? и если нет, какие вобще еще документы, справки и т.д. нужны для осуществления этой деятельности? И что грозит за работу без соответствующих документов по закону?! заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгения, лицензии не надо. Но надо зарегистрироваться в качестве ИП. В НК РФ предусмотрены штрафы за работу без открытия ИП.