Рентгеновские снимки

• г. Астана (Нур-Султан)

Нужно ли хранить рентгеновские снимки 20 летней давности? В общем-то я думала это вопрос к врачу, почему-то вышел юрист.

Ответы на вопрос (1):

Рентгеновские снимки или рентгенограммы - это такие же медицинские документы, как медицинская карта, результаты анализов и пр. Поэтому их выбрасывать нельзя, а надо бережно хранить в домашнем архиве.