В соре из за пятилетних детей сосед ударил меня кулаком в лицо.

• г. Палласовка

Я женщина. В соре из за пятилетних детей сосед ударил меня кулаком в лицо. У меня огромная гемотома, глаз заплыл. Какое наказание заслуживает сосед?

Ответы на вопрос (1):

Суд наказание определяет. Обратитесь в мировой суд .с заявлениеи о возбуждении уголовного дела по ст. 115 УК РФ