Как получить правильный расчет алиментов, если пристав отказывается учитывать один месяц?

• г. Орёл

Что делать если пристав при расчете задолженности отказывается брать в расчет один месяц? Получала алименты на своё содержание до трёх лет ребёнка. Три года ребенку исполнилось 4 сентября. Пристав расчитал задолженность исходя из того, что последний платеж должен быть в сентябре за 4 дня. Должник зарплату получает в сентябре за август. Таким образом, последний платеж должен быть в октябре за 4 дня сентября, а в сентябре за полный месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо просто написать ряд жалоб: вышестоящему руководству (начальнику ОСП района, начальнику ОСП области (края), прокуратуру района, прокуратуру области. Все жалобы будут о бездействии судебного пристава-исполнителя. Текст может быть один и тот же. Все отправляете по почте, почтовые чеки, описи сохраняете, затем ждёте 30 дней ответ на ваши жалобы.

Писать требование, что бы все было учтено. Если откажется пусть пишет письменный отказ, который можно будет обжаловать.