ТСН направляет коллективную заявку на газификацию в соответствии с указом Президента РФ

• г. Москва

Кому и куда направить коллективную.

Заявку от ТСН о газификации согласно постановлению Президента РФ ВВПутина от апреля 2021. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. В газовую службу, местную Администрацию и правительство Вашей области.

К ответу коллеги-еще можно подать заявление в прокуратуру района. Заявление вы подаете в произвольной форме. Излагаете все факты и просите провести проверку. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Спасибо, какие документы приложить? Где можно найти шаблон коллективной заявки/ письма? Спасибо!

У таких заявлений нет шаблона. Вы можете произвольно его составить. Оно может быть коллективное.