Дважды пострадавшая в ДТП - проблемы с выплатой ущерба со страховой ОСАГО.

• г. Москва

Попала в ДТП (как пострадавшая сторона) дважды за последние 4 месяца. Страховая разместила ущерб в первом случае в январе, во втором случае в апреле возвестила ущерб не по всем повреждениям, описанным в Акте осмотра ссылаясь на то, что детали повреждены повторно (в январе бампер и накладка бампера тоже страдали, но я их не успела отремонтировать). Новые повреждения на двух пострадавших ранее деталях хорошо видны и описаны в Акте страховой.

Действительно страховая по ОСАГО имеет право не выплачивать возмещение по одной и той же детали повторно?

Страховую не меняла.

Ответы на вопрос (1):

Всё верно, во время ремонта всё заменить должны на новые детали!