Нарушена страховая компания - отказ в ремонте бампера из-за второго случая

• г. Обнинск

Произошло дтп в октябре поврежден бампер задний все зафиксировали в справки дтп поврежден задний бампер, 1 участник случай по каско оформили, но на ремонт ее еще не приняли т.к. не доки собраны, через месяц выехали в тоже место только повредили накладку бампера оформили дтп там повреждение написано накладка, одна и та же страховая не может она мне отказать в первом случие в ремонте бампера из за второго.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если заявление о страховом случае Вами было подано вовремя.

даже если в 2 случаи не по подает под каско так как человека нет в этом полисе, одна и та же страховая

В рамках договора КАСКО должны возместить ущерб путем направления на ремонт и по двум страховым случаям произвести ремонт. Отсутствие в полисе водителя не является основанием к отказу в выплате страхового возмещения.