Помогите мне составить исковое заявление в Верховный суд, по выдаче квартиры сироте.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Наталья, в данном случае исковое заявление подается не в Верховный Суд РФ, а в районный по месту Вашего проживания. При этом, для обращения в суд с заявлениям об обязании администрации предоставить Вам жилье, нужен письменный отказ от администрации.