Сейчас можно зарегистрировать КФХ? Пишут, что форме Р 21002, но ее в новой программе налоговой нет. Как быть?

• г. Москва

Сейчас можно зарегистрировать КФХ? Пишут, что форме Р 21002, но ее в новой программе налоговой нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, форма Р 21002 утратила силу и не применяется, КФК, так же как и любое другое юр. лицо надо регистрировать заполняя форму Форма N Р 11001 (Приложение N 1 к Приказу ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@