Экстренные меры против клопов в многоквартирном доме - юридическая ответственность
• г. Пенза
В квартире завелись клопы. Думали, что аллергические реакции, а потом увидели их. Вызывали обработку. Толку 0.использовали все средства. Решили поджечь дымовую шашку в доме. Дом многоквартирный жилой. 3 этаж в 5 этажке. Какая юридическая ответственность может быть.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Макаров В. Г.
г. Москва
Она очень токсична и в жилых помещениях, даже в подвалах жилых помещений её нельзя применять. Ваши соседи (особенно дети) могут пострадать, да и вы сами тоже. Юридические последствия наступят взависемости от тяжести причиненного вреда.
Спросить13.05.2021, 12:39,
г. Москва
Ответственность от административной по ст 20.4, ст 20.8 коап рф вплоть до уголовной ответственности.