ПАО Россия не является государством - мнение о возвращении статуса РСФСР

• г. Калининград

Списать конечно государство может.

Только ПАО,, Россия,, не является таковым.

Моё мнение вернуть государство РСФСР, являющимися первым, и единственным, правопреемником СССР.

И после действовать как государство а не как чья то колониальная дойная корова.

Ответы на вопрос (1):

Вы глупости в эфир такие больше не выдавайте, Ютуб меньше смотрите!