И какое заявление надо подавать в суд если квартира просто закрыта и ключей ни укого нет и никто там не живет?

• г. Барнаул

Оформляю наследство на квартиру, уже собрал все документы, осталось предоставить нотариусу справку из БТИ и можно получать свидетельство, но я немогу попасть в квартиру у меня нет ключей. Как попасть в квартиру на законных основаниях, если заявленный наследник я один? И какое заявление надо подавать в суд если квартира просто закрыта и ключей ни укого нет и никто там не живет? И можно самостоятельно всыкрыть квартиру и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, я вам уже рассказывал о порядке ваших действий, обратитеь с ктом человеку кто закрыл квартиру, обратитесь в полицию и сломав замки устанавливайте свои! За это вам ни чего не будет!