Как обойти необходимость личного присутствия при прохождении медосмотра на права?

• г. Оренбург

Мне нужно пройти медосмотр на права, и нужны справки от психиатра и нарколога, что я не состою на учёте

Но у меня нет возможности поехать по месту регистрации, так как очень далеко.

Можно ли как-то без этого обойтись?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, без этого обойтись никак нельзя.

Получить справки от психиатра и нарколога возможно по месту фактического проживания, также при прохождении медицинских осмотров в частных клиниках аналогичные справки могут предоставить непосредственно эти клиники.

Нет, данные справки можно получить только по месту регистрации, иначе комиссию не пройдете.

А можно ли сделать электронный запрос в то место, где прописан?