Пересечение сухопутной границы РФ и Азербайджан

• г. Самара

Я и муж граждане России. Возможно ли поехать в Азербайджан к близким родственникам мужа сухопутным путем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Муж может выехать из России и въехать в Азербайджан сухопутным путем к своим близким родственникам в условиях ограничений

Жена, к сожалению, не может, у нет в Азербайджане нет близких родственников. Если бы муж был гражданином РА,то можно бы было.