Может ли занимать должность директора производства работник, имеющий среднее образование и 6 статей уголовного кодекса?

• г. Братск

Может ли занимать должность директора производства работник, имеющий среднее образование и 6 статей уголовного кодекса?

Ответы на вопрос (2):

ДА, может занимать должность директора производства.

Здравствуйте.

По поводу образования, все зависит от квалификационных требований, установленных работодателем, а наличие судимостей не является препятствием для занятия подобных должностей.